Статьи

Математика стала понятной всем!

altНи для кого не секрет что математика является сложной, но одновременно с этим полезной и нужной для любого человека наукой. Однако обычно именно она вызывает много сложностей в учебе школьников и студентов. Изучение математических предметов осложнено ещё и тем что порой сложно найти хороший учебник или дельного репетитора. А если не решать проблемы с этим предметом по мере их поступления, в конечном итоге это приведет к серьезному отставанию от других учеников.

Но сегодня все проблемы в изучении математики решены! Новейшая программа — математический калькулятор «Лови ответ» позволит вам легко найти решение даже самых сложных задачек по математике. Но такую программу можно использовать не только как решебник, но и как средство для решения профессиональных заданий. Так что она подойдет даже инженерам производящим множество сложнейших расчетов в своей работе. Кроме того она подходит как для школьников всех классов так и для студетнов, изучающих матиматический анализ. Она позволяет решать практически любые математические задачи, при этом решение выдается в том виде в котором его нашел бы человек.

А именно: все расчеты приведены подробнейшим образом — все операции вплоть до деления и умножения записаны в столбик. Поэтому у вашего учителя или преподавателя не будет подозрений по поводу того как вы решали пример и делали ли вы его сами. В функции программы входит не только решение простых примеров — она так же поддерживает работу с тригонометрическими формулами, логарифмами и факториалами. А главное — программа «Лови ответ» существует для всех видов устройств — начиная с java версии для старых мобильных телефонов, и заканчивая приложениями для windows и androidOS. А скачать вы их можете совершенно бесплатно. И никакой рекламы в программе нет, что также выгодно отличает её от других свободно распространяемых приложений.

Дата публикации 27.04.2012, 00:03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *