Новости

Разработку сайтов поручите профессионалам, а экранную заставку можно сделать самим

altЕсли отнестись доверительно к той статистике, которую предоставляют программные каталоги, то оказывается, что наибольшей популярностью пользуются экранные заставки, которые всплывают, как только пользователь отлучается от компьютера на несколько минут. Эти скринсейверы, в подавляющем большинстве, являют собой типовые решения заполнения пауз, образовавшихся ни дисплее монитора компьютера по каким-либо причинам. Разница может состоять в анимации и графике.

Другое дело создать заставку самому. Как и разработка сайта, создание экранной заставки достаточно сложный процесс, требующий специальных навыков, умений и терпения. В тоже время заставка, сделанная, как говорится, собственноручно – это огромный простор для творчества. Можно в основу положить собственный материал, снабдив его разнообразными оригинальными эффектами. Ваша экранная заставка будет смотреться не так, как у других. Она будет уникальна.

Известно давно, что сервисные услуги с припиской «индивидуальный подход» имеют гораздо более высокую ценность, чем решения типовые. А о подробностях создания экранной заставки своими руками вы всегда сможете узнать в сети интернет, если зайдете на соответствующий сайт.

Экранные заставки могут быть на различные темы: природа, животный мир, и даже состоять из ваших собственных фотографий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *