Статьи

Светодиодные электронные табло

Светодиодные электронные таблоТабло электронные – это огромные дисплеи, зачастую светодиодные, дающие возможность транслировать новостную, рекламную информацию. Зачастую в содержимое подобных устройств включены специализированные датчики расчета показателей температуры, атмосферного давления, влажности и прочего. Различают валютное, рекламное, спортивное, информационное и другие.

Подобные устройства монтируют на спортивных аренах, финансовых учреждениях, торговых центрах и прочих публичных территориях.

Электронные табло считаются продуктивным носителем рекламной информации. На них можно разъяснять о продукции и сервисах, сменяя рекламу на полезную информацию или информацию о времени, климатических условиях. Граждане зачастую втягиваются в процесс прочтения «бегущей строки».

На подобных табло можно моментально освежать различную информацию. Нынешние светодиодные табло обладают огромным потенциалом функционирования (несколько сотен тысяч часов). Также, данная разновидность рекламы характерен небольшим расходом электрической энергии. Обладает потрясающей светоотдачей.

Табло электронное предоставляет возможность экономить пространство, потому что предоставляет безмерные объемы информации, и к нему не требуется подбираться близко, как к прочим устройствам. Смонтированное на участке какого-либо предприятия электронное табло акцентирует внимание на его имидже, статусе. Устройство превосходно декорирует внешний вид различных зданий.

Производители табло выпускают как обычные, так и по персональному заказу экземпляры. К примеру, табло производятся разнообразных размеров, создающих требуемое количество транслируемой информации.

Нынешние полноцветные светодиодные устройства со стопроцентным информационным полем производятся из обычных модулей. Они способны быть почти различных габаритов и формата.

Устройство может быть произведено и в неповторимом варианте, к примеру, в форме медицинского креста, который зачастую заказывают поликлиники.

Также, по конкретному заказу производятся символы на светодиодах любых размеров. При этом применяются разработки, дающие возможность защититься от солнечных отблесков.

Оттенок для табло можно подобрать из имеющихся оттенков светодиодов, а также их комбинаций.

Первоклассные табло, обычно, производятся на базе очень ярких светодиодов, изготовленных в Японии. При создании нынешних табло используются разработки, которые предоставляют возможность образовывать сплошные огромные табло без соединений и швов.

Дата публикации: 27.08.2013, 18:30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *