Статьи

Качественное лечение в Израиле

Медицина Израиля пользуется заслуженной славой и считается одной наилучших в мире. Статистика, которая имеется на сегодняшний день, указывает на то, что длительность жизни в этой стране одна из значительных на земном шаре. Помимо этого Израиль на первом месте по выживаемости больных, которые страдают онкологическими болезнями. В пользовании медицины Израиля самые последние научно – технические разработки. Здравоохранение имеет отличное оснащение и укомплектованный штат превосходных специалистов. 

Очень многие граждане различных государств выбирают лечение в Израиле и с большой надеждой приезжают в эту страну. Израильская земля предоставила миру немалое количество именитых ученых, которые в свою очередь двинули медицину далеко вперед. Израильские эксперты в сфере медицинской науки произвели ряд первостепенных изобретений и открытий. Такие как: основание метода электротерапии сердца, изучение внеполовой рекомбинации генов, открытие и изучение способов врачевания туберкулезного менингита, разработка метода лечения травматического шока. Особое внимание надо уделить лечению онкологических заболеваний. 
Специалисты Израиля удачно употребляют весь спектр нынешних методик. Куда входит, наряду с хирургическим лечением онкологии и такие методы, как гормонотерапия, радиотерапия, иммунотерапия, химиотерапия. И лечение рака в Израиле с каждым годом делается менее травматичным, обширно используются эндоскопические технологии, которые уменьшают количество повреждаемых здоровых тканей и сокращают сроки послеоперационной реабилитации пациента. В стране деятельно используются скомбинированные способы лечения заболеваний онкологии. 
Многие безнадежные пациенты были исцелены благодаря таланту израильских врачей и современному оборудованию. Здесь помогают пациентам с опухолями головного мозга, применяя кибер-нож врачи возвращают людей к нормальной жизни. Лечение за границей помогло многим нашим соотечественникам справиться со смертельными болезнями печени. С помощью лучевой терапии теперь возможно воздействие непосредственно на опухоль печени, если запрещено хирургическое вмешательство. В настоящее время врачи Израиля производят успешное лечение лейкоза у детей и взрослых. Сначала проводится диагностика, потом терапевтическое лечение, позже проводится успешная пересадка костного мозга и клеток. 
Медучреждения Израиля расположены принять иностранных пациентов, которые желают пройти лечение либо диагностику.
Дата публикации: 23.09.2012, 20:32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *