Статьи

Обои с намеком

обои с намеком Экранные заставки или обои используются в последнее время только для украшения нашего рабочего стола. Это раньше их польза была очевидной, а сейчас, когда современные мониторы не нуждаются в таких заставках, мы используем их просто по привычке, а кто-то для разнообразия, чтобы было что-то яркое, интересное на экране.

Ведь у всех рабочие дни разные. Кто-то активно работает за компьютером, и ему просто голову некогда поднять, а когда все-таки удается, то уже закончился рабочий день. А у кого-то более спокойный график, и у него есть масса времени для того, чтобы расслабиться, поменять обои на рабочем экране, поставить что-то новенькое, или сменить заставку.

Экранные заставки могут быть полезны, и даже необходимы, как трал для различных перевозок. Для кого-то экранные обои – это просто развлечение, посмотреть в свободное время на красивые пейзажи, или, может быть вы давно хотели испечь красивый торт, и ставите себе на экран картинку этого торта, чтобы собраться с духом и решиться на такое произведение искусства.

А для кого-то экранные обои могут служить намеком. Например, вы просто мечтаете, чтобы вам подарили котенка, и не простого, а именно вот такого, породистого, и вы ставите различные картинки котят этой породы, намекая, что мечта вполне осуществима. И может быть кто-нибудь подарит вам на день рождения такое чудо.

Дата публикации 25.07.2012, 15:35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *