Новости

Вызвать улыбку

altКак бывает обидно, когда в жаркую летнюю погоду вы сидите в офисе, за компьютером, и вам никак не удается уйти в отпуск. Работы копится все больше и больше, а так хочется поехать на море, или отдохнуть где-то за рубежом, а может вы всегда мечтали посетить пустыню. И все ваши мечтания разбиваются, когда не получается уехать в отпуск. Но, чтобы не было так обидно и грустно, чтобы не довести себя этими мыслями до состояния депрессии, поставьте на свой рабочий экран обои с видом какого-то необыкновенного пейзажа, например, страны, в которую вы мечтали поехать.

Все мы хотим, чтобы наша жизнь на работе была как можно разнообразнее, особенно, если ваша работа заключается в том, чтобы ежедневно работать за компьютером. И день за днем, год за годом вы видите одно и тоже, меняйте экранные заставки чаще, чтобы хоть как-то разнообразить ваши рабочие будни.

Экранные заставки могут быть настолько смешные и веселые, что вам даже не придется самостоятельно себя развлекать, вам будет весело уже от того, что вы видите на экране. И возможно, даже другие сотрудники будут приходить, чтобы посмеяться над вашей экранной заставкой.

Дата публикации 26.07.2012, 12:54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *