Статьи

Заставки на радость

Заставки на радость

Какое большое разнообразие экранных заставок существует на просторах интернета. Каждый выбирает то, что ему ближе по духу, кому-то нравиться огонь, и он устанавливает такую заставку себе на компьютер. И сидя в офисе, или дома за чашкой чая, можно наблюдать, как горит и потрескивает костер, этот звук настолько реален, что кажется, что вы на самом деле находитесь на природе, и состояние сразу становится какое-то отпускное, и силы появляются для дальнейшей работы.

Экранные заставки могут играть такую же большую роль, как для автора издание книг. Может быть вы никогда не были на водопадах, то так хочется, так поставьте на свой рабочий стол заставку с водопадом, и вы будете в свободное от работы время наслаждаться этим прекрасным видом падающей воды, и главное, шум воды совершенно такой же, как если бы вы находились рядом с настоящим водопадом.

И если отпуск еще далеко, и вам никак не удается выбраться, то установите одну из таких заставок на ваш компьютер, и пусть она расслабляет вас в сложный период вашей жизни, или когда работа уже совершенно выбила из сил. Ведь вода и огонь всегда помогают расслабиться, это как медитация, очень многим помогает. Поэтому, не огорчайтесь, если выбраться в отпуск не позволяет работа, пусть частичкой вашего расслабления станет экранная заставка.

Дата публикации 24.07.2012, 14:36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *