Новости

На все случаи жизни

На все случаи жизниМногие из нас ежедневно работают за компьютером, и порой это настолько надоедает, что хочется внести какое-то разнообразие, и самым простым способом, которым мы чаще всего украшаем наш компьютер является экранная заставка. Если раньше экранные заставки использовались для защиты нашего монитора, а также для экономии электроэнергии, то сейчас это только наше желание – ставить или не ставить экранную заставку.

Порой установить экранную заставку бывает просто необходимо, также, как бывает необходима аренда автобусов Москва, экранная заставка может играть роль рекламы, или просто отвлечь вас, когда глаза устали от различных цифр или другой работы на компьютере.

Поэтому экранные заставки устанавливают все, редко кто пользуется стандартными заставками, это так скучно и неинтересно. А хочется чего-то необычного, яркого, чтобы посидев и посмотрев на свою заставку, отдохнув и попив чаю или кофе, снова появились силы работать, появилось второе дыхание. Заставка вполне может и сыграть роль антистресса, просто нужно подобрать подходящую, подумайте, чем вам проще всего снять стресс, и установите себе такую заставку. Может быть это какое-то животное, или пейзаж, может только шум воды вас расслабляет, так установите в качестве заставки водопад.
Дата публикации 24.07.2012, 14:29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *