Новости

Хранитель экрана.

Хранитель экранаПонравившуюся Вам экранную заставку можно распечатать. Лучше всего в цветном исполнении. Только не все могут дома иметь цветной принтер. Струйный надо использовать регулярно, а лазерный не дешево заправлять.

Каждый выбирает такой, который его устраивает. Если Вы живете в Санкт Петербурге, запомните: заправка любых картриджей комендантский пр. Тут все делается профессионально и по приемлемым ценам. Обслужат Вас быстро и качественно. Не думайте, обращайтесь сюда.

Что такое заставка, хранитель монитора? Практически в каждой квартире теперь обычно есть не только стационарный компьютер, но и ноутбук, планшет и прочие чудеса техники. Пользуются ими все члены семьи, когда есть время или возникает необходимость. Дети – выполняя домашнее задание, а домохозяйки – заглядывают в рецепты, смотрят сериалы. Потому чаще всего стационарный компьютер не выключается из сети. Он включается утром, и потом находится в спящем режиме целый день. Стоит лишь пошевелить мышкой и монитор услужливо вспыхивает. А вот время через которое он погаснет Вы задаете сами.

Для того, что бы защитить монитор от «выцветания» еще в прежние времена было придумано использовать экранные заставки или скринсерверы. В тот момент они были крайне необходимы. Сейчас ЖК мониторы уже не особенно нуждаются в такой защите. Но по привычке многие пользуются привычными заставками. И когда компьютером Вы перестаете пользоваться, на мониторе проплывают рыбки, мелькают фотографии. Есть очень симпатичные рождественские заставки с огнем в камине, летние, с распускающимися цветами, осенние. Из огромного количества, каждый может выбрать тот, что нравится. Только не забудьте отключить скринсейвер, когда смотрите фильм или периодически дотрагивайтесь до мышки, если не хотите менять настройки.

 

 

 

 

 

Дата публикации: 25.04.2013, 09:19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *