Новости

Экранные заставки, обои

Экранные заставкиСогласно статистике у каждого пятого жителя планеты имеется компьютер. Часто основные черты характера, и его индивидуальность проявляется в экранных заставках и обоях, которые хранятся на рабочем столе компьютеров. Так как в работе за компьютером всегда открыт рабочий стол, то обои для экрана являются «зеркалом» внутреннего мира пользователей. Выбор обоев представлен в большом ассортименте на любой вкус. 

Особой популярностью пользуются картинки с изображением животных, природы, детей, оказывающие успокаивающее воздействие на нервную систему и расслабляющий эффект. Молодым девушкам свойственны обои в романтическом стиле или изображения мировых звезд кинематографа. А молодые парни отдают предпочтение видеть на своем рабочем столе красивы модели машин и изображения девушек. Если вы задумались о том, где взять обои для рабочего стола, то на помощь придет интернет. 
Интернет найдет ответ на любой вопрос, даже на что такое ИК-одеяло? А вы знаете? Это инфракрасное одеяло, применяемое для быстрого похудения. В интернете можно найти любые по вкусу обои и скачать также современные песни бесплатно. 
В поиске обоев на рабочий стол воспользуйтесь интернетом и сохраните рисунки на компьютере. Живые обои (анимированные) выглядят на рабочем столе классно и круто, но «съедают» оперативную память. Их также можно установить на смартфоны и планшеты на базе Андроид, которые могут изменяться и двигаться в зависимости от различных условий. Выглядят они зачастую очень красиво, но также «съедают» оперативку и заряд батареи.В некоторых версиях Windows Vista раньше была удобнейшая функция Dreamscene, которая позволяла устанавливать вместо обоев видеоролики.  К тому же скачать их можно также бесплатно с помощью Google. 

Дата публикации: 31.10.2012, 19:10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *