Новости

Как обои и заставки характеризуют своего владельца

altУдивительно, но даже такая мелочь как обои для рабочего стола, или заставка, которая используется на компьютере, во многом могут дать пусть и условную, но характеристику, которая в некоторой мере будет отображать увлечения и даже характер её владельца. Разобраться что к чему достаточно просто.

Те, кто выбирает для обоев животных и прочие природные элементы обычно люди спокойные, обладающие веселым нравом и к тому же достаточно коммуникабельные. Тяга к картинкам, изображающим живых существ, так же говорит об обладателе таких компьютерных обоев как о человеке мягком, возможно уступчивом.

Выбирающие для рабочего стола различные абстракции, а так же произведения искусства, фото на которых изображены архитектурные сооружения в большинстве своём люди творческие, обладающие нестандартным мышлением и богатой фантазией.

Те, у кого на рабочем столе изображено его любимое увлечение или место работы, к примеру, фото на котором изображены стеллажи для магазинов или же профессиональные приборы или что-то напрямую связанное с рабочим местом – вполне возможно, что трудоголики. Люди серьёзные, концентрирующие свое внимание на работе и связанных с ней вопросах даже во время отдыха.

Безусловно, всё вышеописанное даёт лишь общее представление о возможных чертах характера человека, но тем не менее это отличный способ узнать что-то, о своём коллеге друге или другом близком вам человеке.

Дата публикации 24.07.2012, 14:10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *