Новости

Экранные заставки на все случаи жизни

Экранные заставки на все случаи жизниПользователь, который часто работает за компьютером, например, его деятельность напрямую связана с постоянным контактом с этой техникой, наверняка знает, как бывает однообразно и скучно наблюдать за одними и теми же экранными заставками. А если у вас стоят одни и те же обои, то это не менее скучно, даже навивает какую-то особую тоску.

Если работа у вас и так не веселая, то экранные обои и разнообразные смешные заставки очень разнообразят ваш день. Имея целый арсенал таких заставок в своем компьютере, и часто их меняя, можно развлечь не только себя, но и привлечь внимание окружающих, которым наверняка не менее скучно от этой монотонной работы.

Люди, которые создают эти заставки работают над ними тщательно, как вы, подбирая проект электроснабжения квартиры, наверняка тщательно все обдумываете. И все это делается для того, чтобы вам было не так скучно на рабочем месте. А если вы работаете с клиентами, и им приходится сидеть в долгом ожидании, пока будут готовы какие-то документы, или, к примеру, подписаны начальником, то для них тоже будет развлечением ваша прикольная экранная заставка.

Бывают совершенно разные экранные заставки – смешные и серьезные, прикольные и страшные. Можно менять их хоть каждый день и веселить себя и свой коллектив. А можно сделать экранную заставку на заказ, именно такую, какую вы сами придумаете, и это тоже очень интересный вариант.

Дата публикации 11.07.2012, 19:08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *