Новости

Только лучшее для вашего компьютера

altЧто такое экранные заставки? Это функция или программа, которая используется для экономии энергопотребления компьютера. В случае если компьютер включен, но вы им не пользуетесь какое-то время, компьютер автоматически сокращает расход энергии, уходя в режим заставки. Выбрать такой режим можно на свое усмотрение. Настройки начинаются от определения количества ожидания и до выбора самой заставки, обои на заставку можно подобрать саамы разнообразные.

Большое количество выбора предлагает интернет-ресурсы в которых вы бесплатно и быстро можете их скачать. Всевозможные новости спорта, фото знаменитостей, картинки из мира животных, все это можно использовать для оформления вашей заставки.

Также такие настройки допускаются на мобильных телефонах для экономии заряда батареи. Ведь мы практически целый день занимаемся телефоном, но при этом не всегда есть возможность зарядить его, потому такой режим, как экранная заставка является очень удобной и популярной.

Также обои. Обои для рабочего стола, стали его важным элементом. При включении вашего персонального компьютера или ноутбука или телефона, вас всегда встречает фотоизображение или обычная картинка, которая делает ваш день светлее, а душу наполняет радостью. Разнообразные обои также можно скачать в интернете или многие из них уже доступны в вашей операционной системе.

Дата публикации 02.05.2012, 19:40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *