Новости

Разнообразие экранных заставок.

altЭкранные заставки – это словосочетание знают даже те, кто едва-едва научился разбираться в компьютерной грамотности, потому что заставки, ранее предназначенные для спасения мониторов от выгорания, сейчас служат, скорее, в чисто эстетических целях, для красоты, либо для того, чтобы просто скрыть содержимое монитора от посторонних, не предназначенных к просмотру, глаз. На просторах сети предлагается множество вариантов разнообразных заставок, самые интересные из них становятся все более популярными, хоть это и трудно отнести к saas.

К примеру, очень удачной и просто красивой заставкой является вращающаяся модель земного шара, так же привлекает внимание попытка визуализации взаимодействия заряженных частиц (конечно, ни первое, ни второе в качестве наглядного пособия служить не могут), даже просто органично и художественно сплетающиеся нити вполне радуют глаз в качестве заставки.

Очень востребована заставка в виде стайки порхающих небольших бабочек, которые меняют цвет и передвигаются по экрану, они полупрозрачны и почти реалистичны. По мнению многих пользователей подобная легкая и светлая заставка не просто приносит пользу, но и отлично поднимает настроение. В плане получения эмоций, стоит отметить, с заставками стоит быть осторожнее, так как некоторые из них настолько психоделичны, что могут не слишком положительно повлиять на нервную систему.

Дата публикации 03.05.2012, 11:38

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *