Статьи

Морозильный ларь «Снеж»: основные характеристики

Морозильный ларь "Снеж": основные характеристикиРоссийское лето короткое, но по температуре воздуха способно побить рекорды африканской жары. Поэтому любое торговое предприятие, торгующее замороженной продукцией, нуждается в надежных морозильных устройствах, которые могли бы обеспечить надежное хранение заморозки, при этом потребляя небольшое количество электроэнергии.

Для тех, кто ищет подобное оборудование, будет интересен морозильный ларь с глухой крышкой, который выпускается под торговой маркой «Снеж». Он представляет собой прекрасное сочетание импортных и отечественных технологий. Благодаря качественному пенополиуретану, из которого изготовлена теплоизоляция ларя, он способен сохранять в себе температуру ниже нуля даже при отключении электропитания до восьми часов. Пищевой лак, которым покрыты стенки ларя, соответствуют самым строгим требованиям гигиены.

И морозильный ларь Снеж идеально подойдет для эксплуатации в небольших предприятиях общественного питания, а также торговых предприятиях: он потребляет не более 2,3 кВт в сутки, а полезный объем ларя составляет 315 литров. Обратите внимание на то, что в качестве хладагента используется R134А, отвечающий требованиям экологической безопасности. В ларях «Снеж» применяются компрессоры Danfoss, которые известны во всем мире большим рабочим ресурсом и заметной отказоустойчивостью.

Особое внимание конструкторы уделили элементам морозильного ларя, которые обеспечивают надежную теплоизоляцию. Раздвижные шторки комплектуются французскими энергосберегающими стеклами, а магистральные трубопроводы изготовлены из медных трубок, которые устойчивы к коррозии.

Вы можете приобрести описанный выше морозильный ларь в компании «Петрохладотехника» (полный каталог продукции вы можете увидеть на сайте www.ooopht.ru).

 

Дата публикации: 01.08.2013, 11:51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *