Статьи

Статусы — как способ самовыражения

altМы настолько срослись с понятием «виртуальный мир», что не придаем никакого значения высказываниям о том, что живем в воображаемом, нарисованном в нашем сознании, мире. Компьютерная жизнь уводит нас в какой-то мере от действительности. Мы ищем «братьев по разуму», двигая мышкой, выискивая статусы, которые привлекают внимание, ошеломляют, притягивают.

Человеческая жизнь не бывает одинаковой каждый день. Наше настроение зависит от многих факторов: от здоровья, от отношений с родителями, детьми, любимыми, сотрудниками. В зависимости от сиюминутного желания хочется разрядки для ума и сердца. Мы отправляемся в путешествие, перебирая знакомые на www.statusic.ru статусы в поисках чего-то нового, соответствующего нашему настроению. И, действительно, какие статусы могут посодействовать встрече с новыми людьми – единомышленниками? Про любовь? Про Верность? Про измену? Гимны девчатам или парням? Старо, как мир!

Разве важно, как назван статус? Важно то, что может человек предложить своему собеседнику, как он увлечет, «заразит» своей идеей. Общение в интернете становится живым, ненавязчивым, оно не заставит терпеть или притворяться.

Чтобы почувствовать удовлетворение от такого общения, нужно определить круг интересов, лексику общения, манеру высказывания, степень допустимости шуток, приколов. На сайте всегда интересно тому, кто ждет необычного, интересного. А тем, кому нравятся маты, ненормативная лексика, пошлость, лучше не выходить на наш сайт. Зачем портить настроение людям?

Перебирая статусы, неожиданно задумываешься о том, что они напоминают дневник. Не школьный, конечно, где ставят двойки и просят родителей зайти к директору, а тот, в который раньше записывали самые тайные желания, переживания, мечты. Мало того, что написал, и легче стало, так ведь может найтись родственная душа, которая испытывает сейчас нечто подобное. Если смешно, можно посмеяться вместе, если грустно, погоревать. Чувства и настроение перестанут тяготить, если разделим пополам. Горя станет в два раза меньше, а радости в два раза больше. Пользуясь сайтом, можно, как в поезде, не спрашивая даже имени человека, сгрузить на его голову свои проблемы, облегчить сердце. А можно найти доброго собеседника на длительный срок. Не скупитесь на добрые слова и советы, они вернутся к вам обязательно! Пользуйтесь нашим сайтом, подбирайте подходящие статусы, пусть вам будет легче жить!

Дата публикации 17.05.2012, 13:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *