Новости

Как изменить экранную заставку

Как изменить экранную заставкуИзменить экранную заставку на своем компьютере — это очень просто. Вы можете бесплатно скачать заставки из Интернета. Вы также можете найти программное обеспечение, которое позволяет вам создавать свои собственные разработанные экранные заставки. Или можете договориться с соответствующими специалистами, чтобы они составили эскизы экранных заставок лично для вас, например новогодние анимационные заставки.

Сегодня возможностей очень много, и не только в отношении экранных заставок. Мир электроники, можно сказать, взорвался, когда была создана совершенно новая модель IT-телефона — телефон для… похудения! Об этом уже пишут it новости. Да-да, все правильно. Эта модель была разработана спеціально для тех., кто хочет сбросить вес. Телефон представляет собой смартфон, работающий на Qualcomm-чипсете и обладающий практически совершенной операционной системой.

Для смены заставки вы можете переключиться на другую экранную заставку или использовать хранитель экрана. Нажмите кнопку меню «Пуск». Затем нажмите на «Настройка», а затем — «Панель управления». Дважды щелкните на значке «Экран». Откроется окно «Свойства».

Нажмите на «Screen Saver». Вы увидите окно с выбором экранной заставки. Нажмите на поле списка «Заставка» для просмотра заставок, что в настоящее время установлены на вашем компьютере. Выберите ту, которую вы хотите, щелкнув по ней. Нажмите кнопку «Параметры» для настройки таких факторов, как скорость, размер и цвет заставки, которые вы хотите использовать.

Нажмите кнопку «Предварительный просмотр», чтобы просмотреть новые заставки. Если вы не удовлетворены, то вернуться назад и изменить настройки или выберите новые заставки из списка имеющихся. Вы можете установить время заставки и другие настройки. Если вас все устраивает, нажмите кнопку ОК.

Дата публикации: 10.11.2013, 22:09

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *