Новости

Какие бывают заставки на рабочий стол?

Какие бывают заставки на рабочий стол?Всем пользователям ПК хочется, чтобы заставка на рабочем столе радовала взгляд, успокаивала. Как приятно, во время рабочего перерыва, посмотреть на красивую живописную заставку или на фотографию родных, установленную в виде обоев на рабочем столе.

Каждый выбирает ту заставку, которая ему ближе по интересам. Автолюбители — красивые модели автомобилей, девушки — фотографии известных актеров или пушистых питомцев, многие выбирают абстрактные картинки или живописную природу. Можно создать и самостоятельно обои для рабочего стола. Для этого в поисковике стоит набрать фразу «создаем аватарки сами» и вам будут предложены подробные инструкции. Готовые обои и заставки можно скачать на специальных сайтах.

Много интересной информации можно обнаружить в интернете. Здесь можно найти самые актуальные новости в мире мультимедиа, компьютерных программ. Ознакомившись с информацией, можно узнать, как работать с дисками записи, какие программы есть для ПК, для мобильных устройств. В частности, вас может заинтересовать программа nero, которая создана для работы с видео, дисками, музыкой, для записи дисков высокого качества и выполнения других операций.

На каждом компьютере, где предустановлена операционная система, есть стандартный набор заставок, которые можно использовать. Но, стандартные заставки скучные, и поэтому, почти все, отключают их использование, и устанавливают собственные, яркие и красочные. Движущиеся, живые заставки очень популярны, ведь кому не понравится шум водопада, трели птиц, шум прибоя или просто движущиеся рыбки в аквариуме? Современные технологии позволяют загружать 3D заставки. Единственный минус установки таких обоев в том, что если производительность компьютера не высокая, анимированная заставка будет еще больше тормозить его работу.

 

Дата публикации: 07.09.2013, 10:27

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *