Новости

Заставки и обои на стол компьютера

Заставки и обои на стол компьютераМногим людям нравится, когда на рабочем столе их компьютера находится красивая заставка, поэтому многие регулярно подыскивают такие заставки и меняют их, наслаждаясь красотой по-новому оформленного рабочего стола. Хотя есть и другие способы красиво оформить рабочий стол, скажем с помощью скриншотов, специальных снимков выбранной вами зоны на экране монитора.

Одной из наиболее известных компаний, которая осуществляет поставки пароконвектоматы является компания Ясень. Пароконвектоматы RATIONAL выпускаемые компанией, признанны одними из лучших, а сама компания ЯСЕНЬ http://yasen.info/, уже не раз доказывала высочайшее качество своей продукции, и завоевала достаточно хорошую репутацию не только у нас, но и за рубежом.

Мало кто знает, однако помимо готовых заставок на компьютер можно использовать и так называемые скриншоты или снимки с экрана. В данном случае главный вопрос состоит в том, какой программой сделать скриншот. Ответить на данный вопрос не так уж и сложно, можно сделать снимок и без использования программы нажав соответствующую кнопку на клавиатуре, а затем, вставив снимок в любой графический редактор, но также можно поставить любую программу делающую скриншоты и тогда процесс создания новых, красивых обоев для рабочего стола будет занимать считанные минуты, я бы даже сказал секунды.

Еще одним вариантом где можно найти уже готовые обои и заставки для компьютера естественно является интернет, зайдя в любую поисковую систему и введя слова, обои для рабочего стола или заставки, вы сразу же получите массу ссылок на ресурсы, которые будут вам предлагать самые уникальные и красивые картинки для оформление и создания нового стиля рабочего стола вашего компьютера. Так что, не теряя времени начинайте искать новые обои или сами создавайте их с помощью скриншотов.

 

Дата публикации: 14.06.2013, 16:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *