Новости

Как создать экранную заставку?

как создать экранную заставкуЭкранная заставка используется множеством пользователей персональных компьютеров, однако не все знают, что первоначальной целью создания экранной заставки была защита против выгорания мониторов. Но учитывая технический прогресс со временем, данная проблема была решена и на сегодняшний день экранные заставки выполняют больше функцию украшения, нежели рабочей потребностью. Однако некоторые программисты создают различные программы, которые, по их мнению, обладают полезными функциями.

Для того чтобы начать создавать экранную заставку необходимо помнить, что это всего лишь обычное приложение, которое  имеет расширение SCR, вместо принятого для приложений – EXE. Так же, следует обратить внимание, что при загрузке экранной заставки указатель мыши не должен отображаться.

Если же Вы мечтаете приятно отдохнуть и любите водные процедуры, то Вам стоит приобрести гидромассажный бассейн или же спа-бассейны, которые помогут действительно расслабиться после тяжелого рабочего дня или просто отдохнуть после напряженной ситуации. Продажа спа бассейнов производиться на сайте www.spabest.ru и прежде чем купить шикарный спа, Вы можете ознакомиться с разнообразием предлагаемой продукции, а так же с подробной информацией на неё.

Далее для создания экранной заставки необходимо знать, что окно программы должно располагаться на всем экране, на экран должна выводиться динамическая иллюстрация. Следующее, что необходимо знать, это то, что экранная заставка должна без ошибок реагировать на существующие команды контекстного меню. Эти команды Вы можете увидеть при ознакомлении стандартной заставки Windows: запуск заставки без предварительной инсталляции, открыть диалоговое окно настроек скринсейвера или уже установка заставки как хранителя экрана по умолчанию.

Дата публикации: 15.11.2012, 22:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *