Новости

Не можете выбрать интересные подарки девушке на др? Экранные заставки — скажут за вас всё.

Что такое экранная заставка, или скринсейвер? Это определенная программа, которая активизируется, если вы не пользовались компьютером. Выбор экранных заставок очень большой. Вы можете поставить в качестве экранной заставки стандартные или скаченные. Экранные заставки можно менять каждый, в зависимости от вашего настроения. Они бывают на разную тематику, например, абстрактные, заставки с пейзажами. 

Их такое большое количество, что вы обязательно найдете то, что вам по душе. В качестве обоев можно поставить и свои любимые фотографии. Сейчас существуют программы для создания собственных заставок. Немного фантазии и эксклюзивные обои для вашего стола готовы. 

Как создать самому интересные подарки девушке на др?

Идеальный способ порадовать близких и друзей. А если у вас есть любимая девушка и вы не знаете, как её увидеть? Включите фантазию и создайте интересные подарки девушке на др, а именно романтические экранные заставки, которые все скажут за вас. Прогресс не стоит на месте, и современные экранные заставки могут быть и в 3D формате. Таким образом, основная функция заставок – развлекательная. Но всегда ли это было так? Раньше они выполняли другую роль, а именно защищали компьютер от повреждения. 
Но времена изменились, мониторы стали другие, а значит и их роль в качестве защитников отпала. Сейчас заставки в основном используют для красоты, но с их помощью можно, и обезопасить компьютер, например, поставить пароль. Стоит сказать несколько слов и о том, как обезопасить себя при скачивании заставки с интернета. Прежде всего, не скачивайте заставки с непроверенных, подозрительных сайтов. А то может выйти так, что вместе с красивой картинкой к вам на компьютер попадут вирусы. И пока вы будете любоваться заставкой, с вашего компьютера будут воровать ценную информацию. Поэтому чтобы этого не случилось, скачивайте с проверенных источников. 
Дата публикации: 05.10.2012, 17:16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *