Новости

Сделать работу за компьютером ярче и необычнее

Работая за экраном своего компьютера, мы часто видим одни и те же заставки, и уже даже привыкли к этому зрелищу. Но иногда, хочется что-то поменять, сделать так, чтобы было красиво на экране, но при этом не как у всех, а чего-то необычного, заставку, которая будет радовать глаз и умилять вас. Сделать это очень просто таких заставок очень много, можно просто взять и скачать их в интернете. Это практически всегда бесплатная услуга, и можно наслаждаться любым зрелищем, или даже скачать сразу несколько и менять их по дням недели. 

Заставки на компьютер развеселят вас в любое время, а вот если вам хочется чего-то необычного в своем мобильном, то вас заинтересуют игры, приложения для телефона. Телефоны в наше время стали такими современными, что порой заменяют нам компьютер, просто нужно закачать туда специальные приложения. А игры могут развеять вас, когда скучно, и просто нечем заняться. 
В наше время программистами была создана специальная программа, которая позволяет нам самим делать различные заставки, и вы можете сделать то, что хочется видеть на экране именно вам. А не устанавливать то, что за вас придумал кто-то другой. Также существуют заставки, которые меняются автоматически, вам просто необходимо установить на свой компьютер специальную программу, которая сама, совершенно без вашего участия будет менять заставки на вашем компьютере. вы просто устанавливаете период, когда это нужно сделать — по понедельникам, или каждый день в обеденный перерыв, или другие предпочтения, и умная программа справится с этой задачей самостоятельно. И это дает нам уже больше свободы для творчества. А можно также сделать так, чтобы программа устанавливала заставки с сюрпризом, и вы сами не знали, что увидите в следующий момент. Это интересно, и даже не просто разнообразно, а как-то необычно. 
Дата публикации: 03.10.2012, 19:20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *