Новости

Заставка – показатель характера пользователя

Каждый пользователь компьютерного устройства знает, что по истечению определенного времени спокойного состояния компьютера, обозначенного в настройках устройства, на экране монитора выскакивает так называемая заставка – картинка, характер которой зависит главным образом от выставленной функции. В стандартных вариациях это, как правило, просто черный экран, по которому пробегает бегущая строка Windows. 

Если брать во внимание общий характер, можно сказать, что заставка – это программа, в основы которой включены разные возможности. Нужно так же отдать должное тому факту, что данные возможности особенно широки и включают в себя как воспроизведение бегущей строки с заданным текстом, так и отображение определенной группы рисунков. Все зависит от того, что вам больше нравится. Многое в работе ноутбуков зависит от аккумуляторов для ноутбуков, отнеситесь к этому внимательнее. Отметим, что аккумуляторы для ноутбуков очень важные комплектующие, поэтому выбирайте их только наилучшего качества и с длительными сроками эксплуатации. 
Надежный и качественный аккумулятор для ноутбука вы всегда сможете найти в интернете в интернет магазинах специальной техники. Помимо сугубо индивидуальных функций роль заставки достаточно интересна. В свое время она выставлялась для того, чтобы максимально эффективно защитить монитор компьютерного устройства от выгорания люминофора. Однако сегодня, когда технологии не стоят на месте и постоянно поддаются развитию, современные компьютеры не нуждаются больше в таком методе защиты. Хотя многие, безусловно, ними до сих пор пользуются. В качестве заставки, как ранее уже было сказано, можно поставить абсолютно любой файл, так же можно скачать интересные решения для заставки в интернете или же приобрести эксклюзивные вариации на любом сайте.
 Дата публикации: 20.09.2012, 08:37

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *