Новости

Практичные обои и заставки для экрана Вашего ПК

Как известно, современные технологии, техника и оборудование развиваются сейчас с невероятно стремительной скоростью. Наиболее существенным образом нас удивляют своими достижениями всеми любимые компьютеры и интернет-ресурс. ПК, ноутбук, планшет или смартфон — обязательный гаджет большего количества современных людей. 

Эти устройства упрощают до максимума нашу жизнь и позволяют в считаные минуты разрешить все важные задачи. Но, хотя компьютер обладает многими преимуществами, все же остается фактом его утомительное влияние на человека. С целью уменьшения такого его влияния, в свое время были созданы экранные заставки и обои. Предназначение вышеуказанных функций компьютера имеет как практическую функцию, так и функцию оформления. Так, экранная заставка способна снижать уровень энергетического потребления компьютера, а также снижать уровень снашивания оборудования. 
Впрочем, самой видимой функцией и заставок и обоев есть функция оформления и украшения экрана. В роли заставки могут быть использованы различные картинки, рисунки, надписи или фотографии, пребывающие либо в статическом положении, либо же двигающиеся абстрактным и хаотичным образом. Обои украшают экран непосредственно во время работы ПК. Чаще всего, пользователи выбирают в качестве обоев изображения с животными, природой или детьми, поскольку они благоприятно влияют на психику и настраивают на работу. 
Удобно в роли заставок использовать практичные надписи, к примеру, адрес сайта http://www.myrm.ru. Имея его перед глазами, пользователь всегда помнит, что сайт принадлежит компании, занимающейся распространением рекламных носителей по России. Эта компания способствует тому, чтобы реклама в торговых центрах была максимально эффективной. Указанная фирма поможет продать или купить рекламное место. 
 Дата публикации: 06.09.2012, 09:33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *