Новости

Экранные заставки Windows Vista

altИ так давайте в данной статье немного поговорим о заставках для экранов современных компьютеров. Еще очень давно, еще когда горы на Земле были довольно высокими, и на столах пользователей тех времен стояли еще ЭЛТ-мониторы, довольно большую актуальность имела проблема, выгорания специальных люминофоров – это уникальное вещество, при помощи которого в ЭЛТ-мониторе формируется определенное изображение.

Но нужно отметить, что в те времена были довольно популярны, так же как и заставки — коллекторские агентства. Данные агентства в те времена занимались тем, что они помогали людям взыскивать долги, а так же и задолженности по распискам, кредитам и так далее. Но нужно сразу же сказать, что данные агентства и сегодня довольно популярны в нашем мире, а вот их количество с того времени значительно увеличилось.

Работа любой современной экранной заставки выполняется таким образом. Через определенный промежуток времени после того, как вы перестали работать за своим персональным компьютером, на экран специальным образом будет выведена уникальная экранная заставка, которая в свою очередь может быть анимированной или же статичной. А все открытые на вашем рабочем столе окна в любом случае обязательно останутся на своем месте. Чтобы заставка перестала действовать, вам нужно просто на просто подвигать мышкой, или же нажать клавишу.

Дата публикации 14.08.2012, 21:36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *