Новости

Неотъемлемая часть экрана монитора

altЧеловечество в течение последних нескольких десятилетий наблюдает за стремительным развитием компьютерной техники и технологии. ПК, планшеты, ноутбуки стали неотъемлемой частью нашей жизни, помогающей в самых разных ситуациях и решающей все возможные задания. Поскольку времени за этими чудесами техники мы проводим более чем достаточно, очень важно максимизировать успех и удобство рабочего процесса. Пожалуй, с этой целью и создаются такие гаджеты, как экранные заставки и обои. 

Под термином экранная заставка мы подразумеваем такую программу, целью которой есть погашение экрана для уменьшения лишнего изнашивания оборудования и снижения энергетического потребления. Помимо этого, заставка есть непосредственным оформлением экрана монитора во время отсутствия на нем картинки. Пользователи могут выставлять на экран любые изображения, фотографии.

Экранные обои — это изображения, оформляющие и украшающие рабочий стол. Пользователи преимущественно отдают предпочтения изображениям умиротворяющего характера: пейзажам, животным, игрушкам. В это же время, девушки любят выставлять фотографии голливудских звезд, а парни балуются в изображениях шикарных автомобилей. Впрочем, разнообразие подобных картинок невероятное, поэтому найти самый подходящий вариант может абсолютно каждый пользователь.

 

 

 

 

Дата публикации 26.07.2012, 17:53

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *