Новости

Удивить всех

Работая за компьютером, нам иногда хочется какого-то разнообразия, чтобы что-то отвлекло нас от монотонности цифр и строчек. С этой задачей легко справятся экранные заставки. Они бывают настолько смешные, что развеселят даже самого серьезного человека. С помощью таких заставок можно развеселить не только себя. Можно, заметив, что какому-то сотруднику грустно, показать ему такую заставку, и увидеть, как он улыбнется.

Вы можете скачать заставку в интернете, или сделать самостоятельно, а может быть, обратитесь к специалистам. То, что имеется в интернете, скорее всего, вы уже видели, поэтому вы можете попробовать сделать заставку самостоятельно, для этого вам понадобится специальная программа, немного знаний и умений в области компьютера, ну и, конечно, терпение. Ведь такая работа требует в первую очередь терпения. Заранее придумайте, какая будет ваша заставка – смешная или шокирующая, нужно придумать что-то необычное, чтобы удивить всех вокруг, и посмеяться самому.

Мало кто самостоятельно может сделать интересную заставку, обычно у людей хватает терпения только на что-то элементарное. Сделайте что-то яркое, красочное, чтобы, на самом деле, поразить публику, и самому получить удовлетворение от своей работы.

Дата публикации 21.07.2012, 22:42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *