Новости

Как сделать свой компьютер непохожим на другие.

Согласно статистическим данным 20% населения всего земного шара являются обладателями компьютеров. И, конечно, имея в своем распоряжении этот вид техники, очень хочется, чтобы он полностью соответствовал нашим вкусам и представлениям о прекрасном. Индивидуализировать современный компьютер можно, разместив на нем удовлетворяющие вашим запросам заставки и обои.
Экранная заставка – это функция потухания экрана, когда компьютер не используется. Это необходимо для того, чтобы снизился износ машины, и сократились расходы на электроэнергию. По своему желанию можно выбрать заставки в виде «геометрического вальса», плавающих рыбок, разноцветных лент, мыльных пузырей. Установлено, что эти изображения обладают успокаивающим и релаксирующим эффектом.
Обои – это картинка, которая используется для оформления рабочего стола. Кто-то желает, чтобы при включении компьютера его встречало ромашковое поле, а кто-то — игровое интернет казино bestforplay.net. В качестве изображения для обоев можно взять готовые картинки, а можно вставить и свои, все зависит от характера и настроения пользователя.
Мужчины в основном используют в качестве обоев виды современных автомобилей, мотоциклов, красивых женщин. Девушки, как натуры романтичные, предпочитают изображения домашних питомцев, цветов, любимых знаменитостей. Часто с целью размещения на рабочем столе используют фотографии. Люди семейные для этих целей устанавливают фото своей семьи, любители путешествовать – фото своих самых любимых мест, а молодые влюбленные – фотографии своих вторых половинок. Можно менять обои, учитывая время года. Холодной зимой очень хорошо согреет изображение залитого солнцем пляжа, а жарким знойным летом слегка охладит вид скованной льдом реки.
Каким бы не был вид вашей экранной заставки или обоев, самое главное, чтобы он настраивал вас на позитивный лад и напоминал вам только о приятных минутах в вашей жизни.
Дата публикации 18.07.2012, 20:27

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *