Новости

Выбор заставок и обоев для монитора

altСейчас тяжело найти человека, не имеющего необходимости работы с компьютером. Практически каждый из нас практически ежедневно использует это чудо современной техники. Для того чтоб работа за ним не была столь утомительной, пользователи украшают его монитор всеми возможными способами. Благодаря экранным заставкам и обоям, ПК приобретает более яркий и приятный для восприятия вид.

Специальная программа экранной заставки предназначена для снижения напрасного износа компьютера, его отдельных деталей, а также энергетического потребления. Погашая экран, либо же убирая неподвижность рабочей картинки, экранные заставки понижаю насыщенность изображения. Заставки могут быть разных видов, цветов и дизайнов, поскольку подобрать их можно из необъятного количества изображений, находящихся как на самом компьютере, так и в интернете. В качестве заставки можно использовать и собственноручно нарисованную картину, и фотографию китайских телефонов с телевизорами, и специально созданную надпись.

Экранные обои — это картинки, задание которых — оформлять и украшать рабочий стол в течение большей части времени работы компьютера.  Среди наиболее популярных изображения природы, животных, детей, которые способны отвлекать от тяжелых мыслей и проблем и настраивать на работу.

Таким образом, для каждого желающего найдется картинка, способна наилучшим образом украсить его компьютер.

Дата публикации 04.07.2012, 14:24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *