Новости

Matrix Corridors Screensaver 3D – новый анимированный скринсейвер

altЗаставки на экран – это отличный способ расслабиться, перенестись мысленно в какую-нибудь экзотическую страну. Это просто способ украсить место для работы, чтобы сделать его намного комфортнее, удобнее. Тем более что видов заставок сегодня существует превеликое множество.

Почитатели нашумевшего фантастического фильма «Матрица» могут порадоваться появлению нового анимированного скринсейвера на тему любимого фильма. Теперь они смогут сами мысленно путешествовать по матрице, включив своё воображение. Новая анимированная заставка получила название Matrix Corridors Screensaver 3D.

Вы запускаете программу и что же видите на экране? Череда коридоров с дверями, которой нет конца. Нет, это не офисы наподобие тех, где осуществляется продажа кондиционеров в Санкт-Петербурге, газовых плит или другой бытовой техники.

Перемещаясь по коридорам, вы постепенно попадаете в мир Матрицы – на стенах появляется рисунок из бегущего кода, как в любимом кино. При этом каждая дверь – окно в  мир Матрицы. Правда, сами миры выглядят довольно-таки посредственно: это всего-навсего фотографии земных пейзажей, на которые наслаивается зелёный код Матрицы.

Вся картина имеет и звуковое сопровождение. Громкость звука, кстати, можно уменьшить, а можно отключить вовсе. Вы можете, кроме того, сами настроить текстуру и выключить скринсейвер по движению мышки. Когда скринсейвер работает, он может показывать время.

 

Дата публикации 06.05.2012, 23:46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *