Новости

3D-щенок


Вот так новость! 3D-щенок – тамагочи по Вашему желанию поселится у Вас на Рабочем столе экрана. Такой милый, привлекательный и почти беззащитный. Как же обходится с нашим питомцем!?
Очень просто:alt
Для начала установите игру к себе на компьютер. После установки, возникает таблица на немецком языке. Введите свое имя в 1 строчку на английской раскладке, затем во вторую строчку вбейте Ваш действующий e-mail (электронный почтовый ящик, который с собачкой @). В третью – еще раз повторите e-mail. После введения данных кликните по кнопке ниже, предварительно поставив точку в кружочке, тоже внизу. После этого зайдите на свой почтовый ящик, откройте письмо от разработчиков Щенка-3D и перейдите по ссылке в тексте письма. Так подтвердится ваша активация домашнего питомца.
После этого запустите игру или с панели «ПУСК» либо с ярлычка на Рабочем столе. Веселое создание сразу появится на экране и начнет вилять хвостом, бегать, прыгать и показывать свой розовый язык. Обои на рабочем столе временно меняются на обои с изображением фермы, на которой живет Ваш песик. Как только вы выключите приложение — ваши предыдущие обои вернуться на Рабочий стол автоматически.
А если Вы хотите за ним действительно следить и ухаживать тогда слушайте:
Если курсор мышки навести на виртуальное животное — возникает радужная шкала – шкала здоровья и настроения любимца. Как только шкала уменьшается, у щенка над головой возникают облачка с мыслями и пожеланиями. Чтоб вовремя угодить ему, необходимо клацнуть мышкой по собачке. Появится меню. Выбирайте процедуру и доставляйте любимчику удовольствие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *