Новости

Скринсейвер часы (2011)

Отличная подборка скринсейверов с часами различного вида. Каждый найдет что-то интересное для себя – трехмерные часы, электронные, налоговые, футуристического вида. Каждый скринсейвер часы из этого сборника (всего – 18), отличаются чем-то своим — оригинальным и красивым дизайном. Все скринсейверы, которые в этом архиве бесплатные.Большинство на русском языке.
Описание некоторых скринсейверов:
YevgendGetz Clock
Красивый скринсейвер в виде часов. Имеет большое количество настроек. Поддерживаются стили оформления часов, обои, музыка. При наличии соединения с интернет выводит на экран пользователя и постоянно обновляет прогноз погоды для выбранного города от GISMeteo.ru, а также заголовки самых последних новостей и иллюстрации к ним на выбор: от Первого канала, НТВ, Яндекс и BBC.Привлекает оригинальный и красивый дизайн.

New York City Clock v1.0
Красивейшие места New York City, изображения меняются каждую минуту

Clock Harley Davidson v1
Часы с логотипом Harley Davidson

Screensaver Russia Clock 2.2
Заставка с часами на фоне Российской символики, показывает время, дату, день недели, год. Календарь появляется при нажатии на формат времени в правом нижнем углу.

Gerz Clock 2.4
Gerz Clock — скринсейвер в виде часов ОРТ, НТВ и др. Помимо своего прямого назначения, при наличии соединения с интернет, выводит на экран пользователя и постоянно обновляет прогноз погоды для выбранных городов от GISMeteo.ru, а также заголовки самых последних новостей и иллюстрации к ним из любого Вами выбранного RSS канала.alt
•поддержка RSS каналов в качестве источников новостей и другой информации;
•прогноз погоды одновременно для нескольких городов из 4662 со всего мира
•удобный выбор городов;
•поддержка широкоэкранных мониторов;
•выбор расположения фонового изображения;
•модифицированный загрузчик rss каналов и новостей.

Хранители экрана, они же скринсейверы помогают оживить рабочий стол компьютера.Оживите свой рабочий стол скринсейвером часы.

Год: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: русский, английский
Лекарство: не нужно
Размер: 43 Mb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *