Статьи

Удачная покупка

Удачная покупкаСейчас большинство, как я работают в офисных помещениях, проводя большую часть дня сидя за компьютером. Подобный образ труда откладывает неприятный отпечаток на жизни и здоровье человека.
Поначалу я думал, что работать в офисе вполне комфортно и не несет никаких отрицательных моментов. Но проработав пару месяцев появились боли в спине и шее. Дефицит физической активности не несет в себе ничего хорошего, я увидел, как люди бесконтрольно набирают вес, постоянно жуя булочки на рабочем месте.

Обратившись к врачу, я получил рекомендацию записаться к специалисту на сеанс массажа. Да, это мне помогло, но ведь одним курсом дело не кончится, а работу менять я не намерен. И так я решил купить массажеры для домашнего использования.
Тем более это удобно не только для меня, но и для всех членов семьи.
Я обошел несколько розничных магазинов, но не найдя ничего подходящего, обратился к интернет магазинам, среди которых был 5ok.com.ua. Это магазин бытовой техники и оборудования. Ценовой диапазон может удовлетворить потребности любого потребителя.

Здесь можно найти:
• крупную бытовую технику,
• мелкую бытовую технику,
• телевизоры,
• аксессуары,
• товары для спорта и здоровья и многое многое другое.

Заказать товар было очень просто, после оформления заявки, мне позвонил любезный оператор-девушка. После подтверждения заказа массажера в 5ok.com.ua мне осталось только ждать доставки, которая происходит в течении 1 – 4 дней. Со мной согласовали время доставки.
Массажер был доставлен. К нему прилагалась инструкция, а так же гарантия. Я очень доволен приобретением. Массажер исправно работает, устройство просто и удобно в обращении, им можно пользоваться дома, лежа на диване.
Я очень доволен покупкой, ценой и сервисом 5ok.com.ua. Я еще ни раз обращусь к этому магазину, там прекрасный выбор товаров. Всем вам советую!

Дата публикации: 31.10.2013, 02:08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *