Статьи

Особенности приобретения квартиры в новостройке

Особенности приобретения квартиры в новостройкеПокупка квартиры – ответственный и серьезный шаг требующий к себе повышенного внимания. Прежде чем сделать окончательный выбор квартиры и совершить покупку следует взвесить все факторы, предусмотреть различные риски и остановится на самом выгодном для вас варианте. Покупка квартиры в новостройке подразумевает некоторые особенности, которые будут интересны для всех тех, кто в ближайшем будущем планирует приобрести себе жилье. Для того, чтоб покупка стала выгодным финансовым вложением и приносила вам в дальнейшем лишь положительные эмоции выбирая квартиру следует учитывать особенности приобретения квартиры в новостройке.

Хорошее расположение. Застройщики стараются возводить новостройки в районах окруженных инфраструктурой. Жить в таком доме удобно тем, что помимо подземного паркинга и ухоженной придомовой территории вы находитесь в непосредственной близости к метро, транспортным остановкам, школе, больнице, супермаркету. Примером такого хорошо расположенного дома может служить жилой комплекс Престиж 26 линия, жильцы которого окружены всем самым необходимым для комфортной жизни.

Ремонт. Первое о чем мы думает въезжая в новою квартиру это конечно же ремонт. В квартире первичного рынка недвижимости для ремонта есть все условия. Вы сможете не только самостоятельно выбирать материалы покрытий и их цветовую гамму, но и расставить перегородки так, как удобно вам, тем самым изменяя внутреннюю планировку квартиры адаптируя её вашим требованиям и нуждам. Стоит отметить, что ремонтные работы могут носить только косметических характер, потому как вам достается абсолютно новая проводка и системы не требующие замены. Бесспорным остается тот факт, что одна из особенностей квартиры в новостройке – её новизна, тут кроме вас никто никогда не жил, что несомненно является неоспоримым преимуществом такого жилья.

Цена. Ещё одной, и пожалуй, самой приятной особенностью квартиры в новостройке является ещё цена. Стоят квартиры в новостройках недорого, особенно на начальном этапе их строительства. Покупая квартиру в доме, который только находится в проекте вы получаете отличную, уютную новую квартиру по приемлемой цене, которая существенно будет отличаться от цен на похожую недвижимость в квартирах продающихся на вторичном рынке жилья. Покупка квартиры в новостройке – выгодный вариант вложения финансов, такая недвижимость год от года будет дорожать, что можно наглядно пронаблюдать изучая динамику цен на квартиры в Санкт – Петербурге.

Приобретать квартиру в новостройке лучше всего при помощи агентства недвижимости, где вам помогут определиться с выбором, детально расскажут о преимуществах и недостатках различных вариантов, подберут оптимальный по площади, расположению и цене вариант. Обращайтесь в агентство novostroechki.ru и благодаря профессиональным риэлторам работающим там вы сможете стать владельцем квартиры вашей мечты.

Дата публикации: 23.09.2013, 05:29
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *