Статьи

Компьютерная 3D анимация – реклама нового поколения

Современная жизнь уже немыслима без рекламы, и практически каждый человек, независимо от его возраста, пола, профессионального занятия и предпочтений, входит в какую-либо ее целевую аудиторию.

Одной из наиболее популярных на сегодняшний день маркетинговых форм продвижения товара является 3D реклама. Это связано с огромными возможностями компьютерной анимации, позволяющей убедительно и реально визуализировать любой образ, даже если его никогда не существовало в действительности. Мультипликационные сюжеты привлекают не только детей, но и взрослых. Именно поэтому креативный ролик, выполненный с помощью компьютерной графики, обладает невероятной способностью быстро привлекать внимание и внушать доверие к рекламируемой продукции. При этом на передачу массы уникальной информации требуется всего несколько секунд.

Как правило, трехмерный рекламный ролик рассчитан на дальнейшую демонстрацию по телевидению или же на размещение в глобальной сети интернет. Избалованный рекламой современный потребитель уже не реагирует на традиционные рекламные заставки, воспринимая их просто привычным фоном, но человек не может не откликнуться на яркую и оригинальную «мультяшку» на телеэкране. Таким образом, подобный видеоклип имеет доступ к огромной аудитории и, при грамотном размещении в нужных тематических передачах или информационных блоках, является максимально эффективным рекламным средством.

Стандартный сценарий 3D-рекламного ролика представляет собой плод совместных усилий сценариста и копирайтера, цель которых создать необычный и запоминающийся образ товара или услуги. После утверждения заказчиком основного сюжета, за дело берутся дизайнеры, художники и мультипликаторы, начиная покадровое создание клипа. Детальное планирование каждой сцены осуществляет режиссер. Типичный сюжет компьютерной анимации рассчитан на 15 – 30 секунд.

Вам нужен качественный рекламный ролик, который поднимет ваши продажи? Профессиональная 3D дизайн-студия Art Absinth создаст для вас настоящий шедевр компьютерной анимации, который не оставит равнодушным вашего покупателя. Мы возьмем на себя все виды работ, связанные с созданием трехмерного видеоролика: от разработки идеи и сюжета – до его художественного воплощения. Доверьтесь нам – и вы убедитесь, что возможности 3D-анимации воистину безграничны!

 Дата публикации: 25.08.2013, 22:10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *