Статьи

Офисные игры и мини-игры

Офисные игры и мини-игрыНаверняка каждый хоть раз сталкивался с понятием мини игры, или как их еще принято называть — офисные игры. Отличительной особенностью офисных игр, является то, что они в большинстве своем бесплатны и находятся в свободном доступе в интернете. Также они легко устанавливаются и не требуют особых мощностей от персонального компьютера.

Еще одна особенность, так называемых офисных компьютерных игр, заключается в том, что они достаточно просты в управлении, вам всего лишь на всего потребуется мышка и в некоторых случаях курсоры на клавиатуре, никаких других специальных джойстиков не требуется. Как правило, подобные игры имеют нехитрый сюжет, который не требует от вас долгого просиживания за монитором. Офисные игры скачать без регистрации можно практически на любом ресурсе, при этом за счет небольшого размера процесс скачивания и установки не будет длинным. Также есть так называемые flash-игры в многие из которых можно играть прямо на сайте и их не надо скачивать и устанавливать.

Значительный интерес офисных сотрудников к подобного рода играм можно определить тем, что несложные мини-игры, целью которых как правило является набор очков позволяют несколько отвлечься от рутинной работы за монитором и на короткое время, скажем 5 минут сменить деятельность и отдохнуть. Как показывает практика, 5-10 минут потраченных на игру восстанавливают силы, снимают психологическую нагрузку и позволяют еще большей интенсивностью приступить к выполнению своих профессиональных обязанностей.

Очень помогают отдохнуть во время рабочего перерыва офисные игры по поиску предметов, которые развивают память и внимательность. Скачать игру поиск предметов можно на большинстве сайтов с мини-играми, так как данная игра пользуется большой популярностью и отыскать ее в сети достаточно несложно.

Существуют даже специальные интернет ресурсы с офисными играми, которые постоянно обновляются и предоставляют своим пользователям все новые и новые игры, причем делают это абсолютно бесплатно. Именно на таких сайтах люди и находят мини-игры по своему интересу и с большим удовольствием в свободное от работы время играют, восстанавливая свое психологическое самочувствие, а помогает им в этом привлекательная анимация, которая не напрягает, а наоборот расслабляет, погружая в несложный игровой процесс. Так что если вы устаете на работе или вам нечем заняться в обеденный перерыв, подумайте о том, чтобы установить на свой компьютер любую мини игру и временами играть в нее тем самым отвлекаясь от рутинного занятия, сменяя его пятиминутной игрой.

Дата публикации: 15.08.2013, 15:08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *