Статьи

Мастерская «Артмодерн»

Мастерская "Артмодерн"В самом центре Минска, на площади Независимости, находится маленький островок стиля, красоты и уюта – багетная мастерская «Артмодерн». Основным направлением деятельности мастерской является оформление картин, фотографий, зеркал и вышивок в багетные рамы. Творческая, доброжелательная обстановка, приветливые квалифицированные дизайнеры – это именно то, что замечают клиенты в первые же минуты посещения «Артмодерна».

Приятно радуют сроки выполнения заказов, работы оформляются рекордно быстро: от 1 до 24 часов. Помимо оформления работ, «Артмодерн» предоставляет и другие услуги, такие как профессиональная печать на холсте, изготовление рамок и подрамников.

Материалы, используемые мастерской, имеют сертификаты качества и безопасны для здоровья. Ассортимент материалов просто огромен: на выбор клиента предоставляется более 150 дизайнов багета и более 50 дизайнов паспарту. Все рамы изготавливаются по индивидуальным заказам. Новейшее оборудование высокой точности делает оформление работ особо качественным и быстрым. Дизайнеры мастерской – квалифицированные специалисты в своей отрасли, прошедшие обучение в Москве.

Мастерская «Артмодерн» выполняет комплексное оформление фотографий для интерьера, которое включает выбор и подготовку самого фото, его печать, изготовление паспарту, оформление в багетную раму. Вышивки профессионально натягиваются на основу и помещаются под специальное антибликовое стекло, не искажающее цвета. Зеркала не только оформляются, но и изготавливаются в мастерской с учетом всех пожеланий заказчика.

Дизайнеры «Артмодерна» со знанием дела помогут выбрать идеальный вариант для оформления и выгодно подчеркнут красоту картины или фотографии. С примерами оформления работ можно ознакомиться в мастерской.

 

Дата публикации: 11.08.2013, 09:32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *