Статьи

Купить холодильный шкаф

Купить холодильный шкафПри оснащении торговой точки или заведения общественного питания обязательно приобретают холодильное оборудование. Выбор конкретной модели оборудования зависит от многих факторов, в том числе, технических требований.

Будущее место для холодильного шкафа определяет нужные габариты, объем, даже расцветку оборудования. Цель, ради которой приобретается холодильный шкаф, определяет режим рабочей температуры для модели холодильного шкафа. Это определяется в зависимости от того, нужно ли охлаждение или заморозка продуктов.

Для поддержания замороженного состояния продуктов нужны низкотемпературные холодильные шкафы. Для охлажденной продукции нужны среднетемпературные модели холодильных шкафов. Универсальные и комбинированные модели холодильных шкафов позволяют поддерживать оба варианта режимов.

В зависимости, будет ли использоваться холодильный шкаф в торговом зале, на кухне, в служебном помещении, нужно определиться с дизайном. Стеклянные дверцы необходимы для торговых залов и точек быстрого питания, где покупатель или клиент должен иметь доступ к обзору товара, или непосредственный доступ к нему. Глухие же дверцы больше подходят для служебных помещений, где товар просто хранится. Разнообразные расцветки помогут идеально вписать холодильный шкаф в интерьер.

 

 

Дата публикации: 17.07.2013, 20:57

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *