Статьи

Линии раздачи и другое оборудование в компании Ясень

Линии раздачи и другое оборудование в компании ЯсеньВы видите их каждый день – в магазинах, в кафе и ресторанах, иногда и в офисах, но не задумываетесь, откуда они взялись и кого благодарить за них. Это витрины, морозильное оборудование, различные котлы, плиты, весы, посудомоечные машины и аппараты для приготовления кофе. Все это оборудование давно и прочно вошло в повседневную жизнь и воспринимается, как нечто само собой разумеющееся. Однако, как и прочих вещей, у него есть производитель.

Большую часть всего вышеописанного оборудования в России поставляет компания «ЯСЕНЬ». Она предоставляет оборудование для предприятий общепита по низким ценам и с отличным качеством. Холодильное, тепловое, электромеханическое, нейтральное, весовое и упаковочное, барное и кофейное оборудование, а также линии раздачи, – все это вы сможете найти по ценам ниже заводских на сайте компании: yasen.info.

Продукция компании «Ясень» отличается привлекательным дизайном и надежностью. Имеется возможность экспресс-ремонта по гарантии, если вдруг возникла какая-то неисправность, что, впрочем, случается крайне редко. Имеется гибкая система скидок и услуга по индивидуальному подбору оборудования и оснащению предприятий техникой «под ключ». Доставка оборудования по Москве осуществляется силами компании, а в остальные регионы – силами надежных компаний-перевозчиков, с которыми «Ясень» давно и плодотворно сотрудничает.

Компания «Ясень» существует на рынке уже 20 лет и обладает отличной репутацией среди предприятий общепита всей страны. Если вы собираетесь открыть кафе, ресторан, столовую или решили обновить соответствующее оборудование на своем предприятии, то лучшего выбора, чем «Ясень», просто не найти. Высокое качество, надежность и низкие цены вкупе с отличным сервисом решают вопрос выбора поставщика за вас.

 

Дата публикации: 27.06.2013, 08:45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *