Новости

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали классическими спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол существенно превышает их возможности, сохраняя понятный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию либо развлекательное мероприятие поможет овладевать энтузиазмом толпы: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Дисплей FullHD, заметный издалека, и вероятность одновр`еменной службы нескольких юзеров совершают сенсорный стол хорошей перроном для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Будто это интерактивный стол и нежели он может существовать может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного объема, управляемый средством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола употребляется технология мультитач, позволяющая сразу нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и приятель с другом. Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию незаменимой в самых различных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — приходя на действие, вы сможете сразу фамилии пользоваться. Наши технические специалисты окажут поддержку на пространстве, чтобы ничего не воспрепядствовало вашей труде. Комплектация прибора производится «под ключ» либо намеревается перед личное решение. Стремительный процессор и массивные видеокарты разрешают пуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол аренда будет заполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном стиле.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, соединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, что нужно для эффектного и запоминающегося представления компании. Он прекрасно интегрируется в групповые интерактивные решения, привлекающие посетителей в интересную энергичность. В особенности удачные варианты его применения вы можете бросить себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *