Новости

Рождественская коллекция топов и блузок от SILKME

19 ноября старт продаж новогодней сбруи нарядов из шелка от русского бренда SILKME. Для лично главной праздничной ночи нового года марка предлагает купить топы, блузки, платья и юбочки из шелка добропорядочного винного, роскошного синего и классического темного цветов, а для почитателей престижных трендов SILKME 1-ые увеличили свою линейку изделий, дополнив её яркими принтами на топах и блузках.

Безответный топ — всепригодный всесезонный объект дамского гардероба. Его уместно носить в офисе и муниципальный среде, надеть на пикник и гулянку. Как он станет смотреться в комплексе, зависит от того, с какими вещицами вы его скомбинируете» — комментирует новенькую сбрую основатель марки Татьяна Семенова.

И, действительно, прочтя рекомендации стилиста SILKME, понимаешь, что топ или шелковая блузка купить – вправду, базовое решение в гардеробе современной девушки:

  • Шелковая блузка со спущенным плечом — безупречный вариант под костюмчик, ежели вам необходим имидж на праздничный ужин с партнерами сообразно бизнесу. Здесь интересным заключением станет забава фактур ткани: пиджак и юбка имеют все шансы существовать исполнены из масти, твида либо букле. Такая отличалка в использованном материале выделит изящность и женскость шелковой блузки.
  • Шелковый топ на просторных бретелях – идеальное решение, довольно серьезный для кабинета и полностью стильный из-за ужином заслуживает лишь прибавить к нему элегантное украшение: серьги или колье.
  • Топ на тонких бретелях — чтобы смотреться ярко, модно и оригинально в Новогоднюю ночь топ разрешено надеть с кожаной юбочкой-карандаш либо, наоборот, с пышной юбкой из шелка

и наряд для празднования Новоиспеченого года готов!

____________________________

SILKME — российский бренд, в основе всякой коллекции которого базисная дамская одежда из естественного шелка. Уже 2 года марка издаёт шелковые топы, блузка из натурального шелка, платья и юбочки с идеальной посадкой из самого шикарного материала. Основатель марки – Семенова Елизавета – считает, что натуральный состав, краткий покрой и высококачественная обработка – это основные критерии благородного и элегантного образа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *