Новости

На страже вашего покоя

На страже вашего покоя

В последние годы люди начали более ответственно относиться к безопасности своего жилья. Ведь никому не хочется впустить в дом незнакомого человека настроенного враждебно.

На данный момент технологии, которые могут помочь вам в данном вопросе скакнули далеко вперед. Появился цветной видеодомофон, который позволяет увидеть посетителя, звонящего в вашу дверь. Это очень удобно для родителей, которые не редко оставляют ребенка одного, а также для безопасности жилого помещения. Купить CAV-72B цветной видеодомофон Commax теперь можно на любом сайте торгующим данной продукцией.

Стоимость видеодомофонов с записью зависит от производителя и качества данной модели. Большинство домофонов сейчас оснащены цветной памятью, встроенным регистратором с записью и трубкой.

Если вы решили купить данное чудо техники, то желательно брать с цветным монитором, ведь это позволяет осуществлять более надежный контроль над помещением. Перед установкой аппаратуры желательно определиться, как именно вы хотите его подключить. Есть два варианта: подключение возле двери или в тамбуре, ведущем в квартиру, или же к уличному домофону.

Такое устройство позволит вам со спокойным сердцем уехать на выходные из города и не бояться того, что по приезду обнаружите лишь голые стены в квартире.

Дата публикации: 10.12.2015, 20:28

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *