Новости

Как делать собственные обои на рабочий стол

Как делать собственные обои на рабочий столЭкранные заставки и обои для рабочего стола являются средствами индивидуализации. При их помощи пользователь ПК может значительно улучшить внешний вид собственного компьютера. В качестве обоев могут использоваться любые авторские или изображения, находящиеся в общем доступе. Главное тут чтобы параметр изображения отвечали особенностям самого экрана. Соответствие разрешений позволяет иметь наилучшее в визуальном плане оформление рабочего стола.

Сейчас получать многочисленные обои для рабочего стола и заставки можно через специальные сайты. В первую очередь речь идет о разнообразных площадках, распространяющих оформление для персональных компьютеров. Многочисленные сайты в сети используются и для получения доступа к электронным библиотекам. Примером тут может быть Книжный клуб «Клуб семейного досуга». Прочесть о нем можно в каталоге Yakaboo в разделе /value/286371. Сейчас это наиболее обширный каталог разного рода книжной продукции в Украине. Здесь можно купить буквально любое издание за весьма приемлемые цены. Сам процесс покупки требует минимум времени и усилий. Книжные клубы стараются регулярно проводить акции, пополнять перечень своих товаров и привлекать новых участников. Объем и формат заказа книг тут зависит от самой компании, занимающейся их распространением.

Помимо основных товаров в сети можно находить и всевозможное программное обеспечение. При его помощи можно собственными силами делать обои для рабочего стола. К примеру, это может быть программа делающая скриншоты. В этом случае можно даже не скачивать определенный обои для ПК, а просто их сохранить в виде скриншота.

Сделать самостоятельно обои для рабочего стола не так уж сложно. Всего-то нужно выбрать изображение, которое будет соответствовать размерам рабочего стола и интересно его оформить.

Дата публикации: 17.01.2014, 13:53

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *