Новости

В интернет уже доступны новые экранные заставки, для новой операционной системы от Microsoft

В интернет уже доступны новые экранные заставки, для новой операционной системы от Microsoft

С приходом новой операционной системы от компании Microsoft, многие разработчики направили свои силы на обновление своих программных продуктов. В том числе и таких программ, как экранные заставки. Многие пользователи пользуются ими для персонализации своего персонального компьютера. Некоторые с помощью таких заставок блокируют экраны от посторонних глаз во время своего отсутствия. А новая версия Windows 8 кроме новшеств, принесла с собой и новые заставки, более зрелищные и более яркие.

Интеграция веб технологий с компонентами операционной системы, позволили создавать интерактивные обои и заставки, на основе содержимого вебсайтов. Например, муж выбрал на pomogatel.ru информацию, которую необходимо постоянно видеть и отслеживать. Установив такое изображение в виде рабочего стола, можно отслеживать все изменения в реальном времени, пока работаешь на компьютере.

Кроме стандартных инструментов для украшения персонального профайла, пользователь может скачать 3d заставки для компьютера, которые массово появляются на профильных порталах. Они оптимизированы под конкретную операционную систему и оборудование. Такие заставки отлично смотрятся на больших мониторах. А установив такую заставку на демонстрационных экранах, можно демонстрировать отличную производительность любого компьютера.

Дата публикации: 16.12.2013, 23:14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *