Новости

Лучшие обои для украшения рабочего стола

Лучшие обои для украшения рабочего стола

Всегда приятно видеть на своем рабочем столе новые красивые заставки и обои. Особенно популярны заставки с изображением природы, нравятся пользователям на своем рабочем столе заставки с различными животными и героями мультфильмов. Каждый, у кого имеется персональный компьютер, постоянно меняет обои на своем мониторе. Как часто это происходит, можно видеть по собственному опыту. Приходит зима, и все меняют свои заставки на яркие, новогодние, поднимающие настроение картинки.

Любители автомобилей смотрите здесь самые разные новые обои и экранные заставки на автомобильную тематику. Тут можно увидеть последние модели автомобилей, картинки всегда самого отличного качества.

Если хочется поменять обстановку, но нет для этого времени и средств, поменяйте на своем мониторе заставку и ваше настроение заметно улучшится. Все, кто пользуется компьютером, пользовался этим не хитрым, но действенным способом.

Если вам необходима программа чтобы делать скриншоты, можно воспользоваться функциями вашего Windows, но вы не сможете показать его постороннему человеку, или переслать по электронной почте. Существует совершенно бесплатная программа для скринщотов, которой можно быстро воспользоваться в этой ситуации. С ее помощью можно мгновенно сделать снимок и показать его нужному человеку. Этой программой может воспользоваться абсолютно любой пользователь.

Дата публикации: 13.12.2013, 00:34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *