Новости

Скринсейверы в виде часов – совместите красоту и функциональность.

Скринсейверы в виде часов – совместите красоту и функциональность.

В былые времена выбор экранных заставок или, как их называют, скринсейверов был предельно ограничен. В основном это был стандартный набор программ, которые входили в дистрибутив операционной системы. Сегодня же в сети можно найти огромную массу заставок на любой вкус.

Кроме эстетической функции, которую несут также обои на рабочий стол и милые аватарки, скринсейверы защищают мониторы от повреждений пикселей (они могут появиться из-за длительного пребывания статической картинки на экране) и сохраняют информацию от посторонних взглядов. Кроме того отдельные виды экранных заставок, например, таких как часы, очень удобны в использовании. Рассмотрим некоторые виды подобных скринсейверов.

Gerz Clock. Отображают красивые часы в стиле ОРТ, а также имеют множество других настроек. Кроме того при существующем интернет соединении на экране отображается погода и новостной блок по многим городам. В своем классе, эта программа одна из лучших экранных заставок (как сайт www.plastika-okon.ru/ один из лучших по продаже пластиковых окон).

YevgendGetz Clock. Красивые и оригинальные часы, способные украсить экран любого монитора. Программа имеет множество настроек и возможностей расширить функционал.

New York City Clock. Скринсейвер с видами прекрасного города Нью-Йорка. Каждую минуту происходит ротация изображения и на экране появляются памятные достопримечательности этого города.

Дата публикации: 10.12.2013, 00:19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *