Новости

Как выбрать обои для рабочего стола?

Как выбрать обои для рабочего стола?Сегодня все знают, что такое экранная заставка и обои на рабочий стол компьютера. Разумеется, каждый хочет, чтобы его обои и заставка были уникальными, красивыми, что называется — радовали глаз. И найти такие обои не составляет труда. Прежде всего, в самом компьютере есть обои, которые вы можете выбрать. Это стандартный набор, и он многих устраивает.

Однако выбор здесь невелик, и одни и те же обои надоедают со временем. Что ж, это совсем не страшно. Есть оргомное количество ресурсов в Интернете, откуда можно легко, быстро и бесплатно скачать какие угодно обои, заставки, аватары на самую разную тему, например, медицинские аватарки, картинки и многое другое. Выбор настолько огромен, что немудрено и растеряться.

Если вы относитесь к тем людям, которые хотят, чтобы на экране монитора красовалась заставка, придуманная лично вами, то вы можете обратиться в специальные компании, которые специализируются на том, что выполняют экранные заставки и обои на заказ. Взможно, вы хотите, чтобы на вашем мониторе красовались обои с изображением героев вашей любимой компьютерной игры, так как эта игра доставляет вам удовольствие. Или же вы хотите что-то совершенно уникально. Все можно осуществить.

Вы также можете использовать в качестве заставки фотографии или слайд-шоу из фотографий, для этого есть специальные настройки. Выбирайте обои и наслаждайтесь.

Дата публикации: 19.11.2013, 17:35

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *