Новости

Программы для создания скринсейверов

Программы для создания скринсейверовСреди множества дополнительных программ, которые используются сегодня на персональных компьютерах и ноутбуках, самыми бесполезными, но в то же время очень популярными остаются экранные заставки. Если раньше они имели практическое значение, предохраняя кинескопы ЭЛТ-мониторов от выгорания, то сегодня у них остается лишь эстетическое предназначение. Но, как показывает опыт, ради удовольствия от наблюдения за аквариумом или же пламенем многие пользователи продолжают ставить себе скринсейверы.

Для тех, кому надоели готовые экранные заставки, современные производители ПО написали немало программ, позволяющих создавать самостоятельно новые заставки, с героями из igrazombi.ru или же из фотографий любимых пейзажей. В стандартные наборы для таких программ входят не только обычные опции, позволяющие отредактировать изображение, которое вы хотели бы использовать для заставок.

Сегодняшние пользователи могут сводить разные изображения, размещая, к примеру, летающие аватарки над фотографией безбрежного океана, заставлять их изменяться согласно сложным алгоритмам, что обеспечивает в итоге весьма необычный и персонализированный вариант скринсейвера. Особой популярностью эти программы пользуются у тех, кто использует создание экранных заставок как возможность для дополнительной подработки.

Дата публикации: 19.11.2013, 07:33
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *