Новости

Как создать обои для компьютера?

Как создать обои для компьютера?Мы живем в 21 веке, время развития технологий. Появление компьютеров, Интернета стало основным новшеством на сегодняшний день. Трудно представить человека, у которого нет компьютера, так как почти каждый член нашего общества является пользователем ПК. Экранные заставки и обои зачастую выдают внутренний мир человека, его мироощущение.

В интернете на данный момент существует огромное количество экранных заставок или обоев, как для компьютера, так и для телефона. К примеру, выбрать их вы можете на сайте Multigri.ru.

Экранными заставками или обоями являются изображения, которые обычно хранятся на рабочем столе компьютера. Многие изображения представлены в большом количестве и на любой вкус. Больше всего популярностью пользуются рисунки с изображением детей, природы или животных. Скачать же в Интернете вы можете какой угодно рисунок.

Для того, чтобы найти любую заставку или обои вам необходимо просто воспользоваться Интернетом и сохранить данный рисунок на компьютере.

Также возможно использовать в виде заставки любую фотографию, которая у вас имеется на компьютере. В Интернете вы можете из двух фотографий сделать аватарку. Для этого вам необходимо загрузить несколько фотографий для склейки, сделать настройки для фото, и нажать на сделать склейку.

Дата публикации: 14.11.2013, 12:18
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *