Новости

Новые скринсейверы

Новые скринсейверыНа рынке экранных заставок, которые еще принято называть хранителями экрана, или скринсейверами, постоянно происходят изменения. Ведь пользователям, очень быстро надоедают старые экранные заставки и они хотят увидеть что-то новое и интересное.

Кроме того, аппаратное обеспечение компьютеров, постоянно совершенствуется, поэтому, у создателей скринсейверов, появляются новые возможности, благодаря которым, их творения будут выглядеть еще реалистичней.

Крупнейший в мире игровой сайт, который находится по адресу ladbrokes.com, тоже постоянно совершенствуется, предлагая своим пользователям еще больше возможностей, по совершению ставок на самые разнообразные события. Так например, на этом сайте, совсем недавно появилась возможность делать ставки на то, какой будет погода в некоторых регионах Земного Шара.

А вот на рынке скринсейверов, тоже, совсем недавно, появились такие заставки, в которых применяются скриншоты из мультфильмов, тех, что мы помним еще со времен нашего детства. И это не просто слайдшоу из кадров, вошедших в мультфильм. Это целые трехмерные сценки, в которых каждый скриншот, состоит из трехмерных объектов, вокруг которых и плавает камера наблюдателя.

Такие экранные заставки, помогают расслабится, вспомнить детство, и еще раз полюбоваться столь приятными нашему сердцу кадрами, которые мы помним еще с детства. Можно установить его у себя на рабочем месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *